* Конкурс эстрадного мастерства Молодёжные Дельфийские игры, посвящённый 50-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос
- номинация «Музыка. Эстрадное пение»
I место – Попова Александра 10 класс
- номинация «Художественное чтение»
II место – Плеханов Илья 11 «Б» класс
II место – Батушев Андрей 3 «Б» класс
- номинация «Авторское чтение»
I место – Мухамбетова Роза 10 класс
- номинация «Драматический театр»
II место – Митина Анастасия, Кузьмин Владислав, Татаршев Антон, Никитин Дмитрий, Чалян Мэри, Халитов Дмитрий, Громов Владимир, Токарева Дарья 5 «А» класс
- номинация «Цирковое искусство»
I место – Мухамбетова Роза, Никитина Анна, Никонова Мария, Доценко Анастасия, Кульбякина Елена 10 класс
* Муниципальный творческий конкурс детских признаний «Учительница первая моя», посвящённый году учителя
- номинация «Литературное творчество» Сочинение
победитель – Батушев Андрей 3 «Б» класс
- номинация «Изобразительное и прикладное искусство» Рисунок
призёр – Филатова Екатерина 3 «Б» класс
- номинация «Изобразительное и прикладное искусство» Сувенир
победитель – коллектив 3 «А» класс
призёр – Костерина Анастасия 3 «Б» класс
* Состязание Клуба Весёлых и Находчивых – 2010, проходящее под девизом «Ученье свет, а не ученье …», посвящённые Году учителя
II место – Токарев Сергей 11 «Б» класс, Малогин Вячеслав 11 «А» класс, Лыжина Екатерина 11 «А» класс, Морозов Михаил 11 «Б» класс, Плеханов Илья 11 «Б» класс, Доценко Анастасия 10 класс, Кульбякина Елена 10 класс, Казицкая Анастасия 8 «А» класс
* Выставка рисунков «Я руки бабашки своей целую», посвящённая Дню пожилого человека
благодарственное письмо – Бобылёва Алёна 6 «А» класс
благодарственное письмо – Ярина Надежда 2 «А» класс
благодарственное письмо – Ярина Вера 3 «Б» класс
* 7-ой городской смотр - конкурс патриотической песни «С твоим пуьсом горячим, Россия!»
- номинация «Открытие года»
победитель – Алакина Анна 4 «А» класс
победитель – Малогина Екатерина, Казицкая Анастасия 8 «А» класс
победитель – Попова Александра 10 класс
* Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство!», посвящённый Дню защиты детей
I место – Беляева Елена, Токарева Дарья 5 «А» класс
I место – Графкина Екатерина 4 «А» класс
* Муниципальный фестиваль детского творчества "На Руси много красы..."
- номинация «Лучшая обрядовая композиция»
призёр – Батушев Андрей, Бужинская Екатерина, Минькин Максим 3 «Б» класс, Алакина Екатерина, Гаврилина Дарья 2 «А» класс
* Районный детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»
сертификат участия – Афонина Дарья 7 «Б» класс
* Областная викторина "Звёздный сын Земли", посвящённая 50-летию первого полёта человека в космос
победитель – Таран Артём 2 «А» класс
* Районный конкурс творческих работ из бумаги среди детей 5 - 14 лет "Космические корабли будущего", посвящённый празднованию 50-летия полёта человека в космос
сертификат участия – БатушевАндрей 3 «Б» класс
сертификат участия – Филатова Екатерина 3 «Б» класс
сертификат участия – Бужинская Екатерина 7 «Б» класс
сертификат участия – Костерина Анастасия 3 «Б» класс