Сайт Школы №1 г.ЕршоваВторник, 19.03.2024, 11:02

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Разговор с директором школы - Форум | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытая трибуна » Вы спрашивали - мы отвечаем » Разговор с директором школы
Разговор с директором школы
ИрВикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта, дорогие учащиеся, уважаемые родители, коллеги.

На этой странице вы можете получить ответы на все интересующие вас вопросы о функционировании, режиме работы и развитии нашей школы от её руководителя – Геннадия Николаевича Лепёхина, директора МОУ «СОШ №1 г. Ершова».

Если вы не хотите публичности вашего обращения или вопроса, перейдите в раздел «Обратная связь» и с помощью почтовой формы отправьте письмо директору школы. Ответ на письмо вы получите в течение 3-х рабочих дней.

Помните! При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации школы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации школы, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
 
katДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Геннадий Николаевич! Рада была услышать о продолжении строительства нового здания школы. Удачи Вам и терпения!

18.11.11 18:48 ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН: «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
Школа №1 в городе Ершове строится уже не первый год. По разным причинам ход ремонтных работ постоянно затягивается, сроки сдачи школы откладываются. Жители Ершова нуждаются в скорейшей сдаче учреждения, так как мест в действующих школах не хватает. С этим вопросом они обратились на встрече к Вячеславу Володину.
«Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
Источник: http://www.saroblnews.ru/news/18590-viacheslav-volodin-lpomojem-zavershit-stroitelstvo-shkoly-1-v-gorode-ershover

Вячеслав Володин: "Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей"
В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. Как рассказал директор школы Геннадий Лепехин , здание школы 1936 года постройки, дети занимаются в приспособленных помещениях в две смены, рядом в 2009 году правительство области начало строить новые корпуса школы. За год смогли возвести лишь стены одного корпуса, с тех пор строительство заморожено.Сейчас новый корпус стоит с голыми стенами и местами даже с выбитыми окнами. Стройку правительство области больше не финансирует.
По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ. Для окончательного завершения необходимо почти 300 миллионов рублей», - заявил Вячеслав Володин.
Источник: http://saratov.bezformata.ru/listnews/stroitelstva-novogo-zdaniya-shkoli/1849327/


Сообщение отредактировал kat - Понедельник, 21.11.2011, 22:05
 
Форум » Открытая трибуна » Вы спрашивали - мы отвечаем » Разговор с директором школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz