Сайт Школы №1 г.ЕршоваСуббота, 19.08.2017, 02:53

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Меню сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Категории раздела


Приглашаем
к разговору на нашем форуме
 
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (7)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (9)
  • Самопрезентация участников конкурса (11)
  • Боевые ордена наших прадедов и дедов (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (7)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  • Самопрезентация участников конкурса (19)
  • Литература 8 класс (12)
  •  
    Электронные СМИ о нас
     
    «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
    «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
    Источник: http://goo.gl/75N63
     
    Вячеслав Володин: "Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей"
    В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ». Источник: http://goo.gl/qQlks
     

    Наш опрос
    Готовы ли Вы оплачивать образовательные услуги в школе?
    Всего ответов: 229

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Файлы » Достижения учащихся » Интеллектуальные достижения учащихся

    Результативность участия школьников в интеллектуальных конкурсах 2013 - 2014 учебного года
    12.09.2013, 21:17

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

    - экология
    призёр - Куропатова Наталья, ученица 11 класса
    призёр - Бабошкина Елена, ученица 8 "Б" класса
    - литература
    призёр - Графкина Екатерина, ученица 7 класса
    призёр - Тюрубаева Камила, ученица 9 "Б" класса
    призёр - Пархоменко Ольга, ученица 10 класса
    - химия
    призёр - Громов Антон, ученик 10 класса
    - физика
    призёр - Словецкий Денис, ученик 7 класса
    - биология
    призёр - Кириченко Алина, ученица 7 класса
    призёр - Альшевский Станислав, ученик 8 "Б" класса
    - русский язык
    призёр - Графкина Екатерина, ученица 7 класса

    VI научно-практическая конференция
    «От гипотезы к открытию»

    Секция: Биология и экология
    1 место - Тюрубаева Камила, ученица 9 «Б» класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)
    Секция: Химия
    1 место - Туровец Дмитрий, Сарсенгалиев Руслан, ученики 11 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии)
    3 место - Бутикенова Динара, ученица  9 «А»  класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии)
    Секция: География и краеведение
    3 место - Абдушев Данияр, ученик 8 «Б» класса (руководитель Кириченко Екатерина Сергеевна, учитель географии)
    Секция: Межпредметная интеграция
    (физико-математическое и естественнонаучное направление)

    1 место - Хомицкая Елена, Шестакова Татьяна, ученицы 11 класса (руководитель Рябинцева Ирина Викторовна, учитель математики)

    VI научно-практическая конференция
    «Мой первый проект»

    Секция: Русский язык и литература
    1 место - Волкова Олеся, ученица 7 класса (руководитель Еремина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)
    3 место -  Сычев Виктор, ученик 6 класса (руководитель Нурманова Талшин Калиевна, учитель русского языка и литературы) 
    3 место -  Верина Виталия, ученица 5 «Б» класса (руководитель Нурманова Талшин Калиевна, учитель русского языка и литературы)  
    Секция: География и краеведение
    1 место -  Телятник Роман, ученик 6 класса (руководитель Кириченко Екатерина Сергеевна, учитель географии)
    участник  - Гердо Алиса, Левданская  Полина, ученицы 7 класса  (руководитель Кириченко Екатерина Сергеевна, учитель географии)

     

    Интеллектуальная игра "Мир живой природы"

    2 место - команда (Тюрубаева Камила, ученица 9 "Б" класса, Горбатовская Татьяна, ученица 9 "А" класса, Хомицкая Анастасия, ученица 9 "А" класс, Хомицкая Елена, ученица 11 класса, Грядкина Ирина, ученица 11 класса) (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии, Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)
    - конкурс капитанов
    1 место - Горбатовская Татьяна, ученица 9 "А" класса

       

    Муниципальный конкурс "Права человека глазами ребёнка"

    3 место - Грядкина Ирина, ученица 11 класса (руководитель Кокорева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы) 

    XIX Международный интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас"

    2 место - Салимова Айнура, ученица 10 класса (руководитель Казиева Анжела Валихановна, учитель истории) 

    III Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"

    - номинация "Детский исследовательские работы и проекты"
    лауреат - Графкина Екатерина, ученица 7 класса 
    (руководитель Еремина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)
    лауреат - Тюрубаева Камила, ученица 9 "Б" класса (руководитель Еремина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)

    III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 5 - 6 классов

    участник - Торукало Кристина, ученица 6 класса (руководитель Арутюнян Лилит Эдуардовна, учитель информатики)

    Муниципальный конкурс "Юные знатоки географии"

    - номинация "Эрудит"
    победитель - команда 
    (руководитель Кириченко Екатерина Сергеевна, учитель географии)

    Областной конкурс "Гагаринские места Саратовской области"

    грамота - команда  (руководитель Понамарёва Елена Владимировна, учитель физики,  Кириченко Екатерина Сергеевна, учитель географии)

    Межрегиональный дистанционный конкурс "Химическое созвездие"
    для обучающихся 9 - 11 классов

    сертификат - команда (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии)

    Заседание Клуба любителей иностранных языков

    2 место - команда (руководитель Шалунова Елена Алексеевна, учитель английского языка)

     
     

    Научно – практическая конференция учащихся «Потенциал России»

    Секция: Русский язык и литература
    победитель – Горбатовская Татьяна,  ученица 9 «А» класса (руководитель Нурманова Талшин Калиевна, учитель русского языка и литературы) 
    призёр - Митина Анастасия, ученица 8 «А» класса (руководитель Кокорева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы) 
    призёр - Шестакова Татьяна, ученица 11 класса (руководитель Еремина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)
    участник  - Волкова Виктория, ученица 8 «А» класса (руководитель Кокорева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы) 
    участник  - Пархоменко Ольга, ученица 10класса (руководитель Кокорева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы) 
    Секция: история и краеведение
    победитель – Грядкина Ирина, Казицкая Анастасия, ученицы 11 класса (руководитель Еремина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)

     
     

    Муниципальный конкурс детских проектов "Дебют в науке"

    - номинация "Планета знаний"
    призёр - Костяев Алексей, ученик 2 класса (руководитель Муслимова Анисья Рашитовна, учитель начальных классов)
    призёр - Садомскова Анисья, ученица 4 "Б" класса (руководитель Киналиев Нурлан Константинович, учитель физической культуры)
    - номинация "Мы - дети Земли"
    сертификат участия - Красотина Валерия, ученица 3 класса 
    (руководитель Лободина Любовь Михайловна, учитель начальных классов)

     
     

    Второй (муниципальный) этап  олимпиад учащихся начальных классов

    Литературное чтение
    победитель
    -  Садыкова Катира, ученица 4 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Математика
    победитель - Никоноров Степан, ученик 4 "А" класса (руководитель Куковенцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов)

     
    Категория: Интеллектуальные достижения учащихся | Добавил: Марина
    Просмотров: 474 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
     
    Поиск по сайту

    Календарь событий


    Новые материалы
    на сайте
    [14.08.2017]
    Отчёт о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год
    [10.08.2017]
    Лето: будь осторожен с огнём и на водоёмах!
    [25.07.2017]
    Педагогический коллектив школы вышел на субботник
    [07.07.2017]
    Выписка из приказа МОУ "СОШ №1 г.Ершова" от 04.07.2017 №107 (о зачислении в 10 проф. класс 2017-2018 уч.г.)
    [06.07.2017]
    Спасибо за отдых
    [04.07.2017]
    Выписка из приказ "МОУ СОШ №1 г. Ершова" от 04.07.2017г. №107 (о зачислении в 1 класс)
    [01.07.2017]
    Рейтинг обучающихся, претендующих на зачисление в 10-й класс профильного обучения на 2017-2018 уч. год
    [27.06.2017]
    Для абитуриентов 2017 года запущен мобильный справочник вузов "Поступай правильно"
    [27.06.2017]
    Приказ МОУ "СОШ №1 г. Ершова" от 27.06.2017г. №104
    [08.06.2017]
    Приказ МОУ "СОШ №1 г. Ершова" от 07.06.2017г. №88





     
    Учителю на заметку

    Важно!



    Памятные события
    Вечер встречи
    с выпускниками 2005 года
    Школе - 70
     
     
    Яндекс.Погода
     


    Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz