Сайт Школы №1 г.ЕршоваВторник, 16.04.2024, 18:47

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

Приглашаем на наш форум
  • Пожелания, поздравления с окончанием учебного года (17)
  • Самопрезентация участников конкурса (12)
  • Поздравления с Днём учителя (15)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (9)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (22)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (15)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (13)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (7)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (9)
  • Электронные СМИ о нас

    фото saratov.er.ru

    «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
    «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
    Источник: //goo.gl/75N63

    Вячеслав Володин: «Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей»
    В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ».
    Источник: //goo.gl/qQlks

    Наш опрос
    Готовы ли Вы оплачивать образовательные услуги в школе?
    Всего ответов: 251
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Июнь » 22 » Поездка в Саратов
    16:42
    Поездка в Саратов

    Этот год для нашего класса, для учащихся 6 класса МОУ «СОШ №1 г. Ершова»  был  незабываемым.  Мы приняли участие  в конкурсе  «Лучший ученический  класс – 2018»  и стали призерами. Участие в конкурсе  обогатило нас  новыми впечатлениями, расширило  наш кругозор,  мы и не могли подумать, что нас ждет впереди, новые открытия и свершения нас ждали впереди.

    Участие в этом конкурсе сплотил наш класс как коллектив, ведь в течение года нам приходилось всем классом   участвовать в мероприятиях, не подводить  друг друга, делать всё вместе и дружно.

    Девиз нашего класса «В единстве и дружбе наша сила». Мы стали единой командой, благодаря этому,  стали призёрами  этого конкурса

    Среди 295  школ области    на областном уровне  наш класс занял 8 место, вошли в «десятку лучших классных коллективов»  области.

     Во время конкурса мы познакомились со многими интересными людьми и тесно сотрудничали со многими организациями г.Ершова – МУК МЦБ ЕМР, МБУК РДК ЕМР, МУ ДО ДЮСШ, МАУ ЕМР СО ФОК «Дельфин», ОГИБДД ОМВД по ЕР, МЧС г.Ершова и, конечно же, администрацией ЕМР.

    Столько много  было проведено экскурсий   по  родному краю, посетили музеи и выставки  в Саратове.  Принимали участие во всех благотворительных акциях, мероприятиях  муниципального, регионального, международного  уровня.

    Понятие « доброта», «милосердие» , «толерантность»  для нас стало звучать  не только на словах, но и в наших реальных поступках и делах.

    Вся наша активная жизненная  позиция  была отражена на нашем сайте,где до сих пор мы выкладываем наши фотографии, общаемся.

    И вот наступил тот день, а именно,  21 июня  ранним утром мы отправились  в Саратов. Солнечный день, веселое настроение  вдохновляло нас  на  предстоящие события.

    А впереди  было посещение Саратовской областной Думы.

    Наша экскурсия началась со встречи с депутатом областной Думы Н.И.Кузнецовым. В своем выступлении Н.И.Кузнецов  выразил слова благодарности ребятам, учителям  за их  активность в общественных мероприятиях и волонтерском движении, отличные показатели в учебе и спорте.  
    После беседы мы отправились в Думу, где нам показали зал заседаний и рассказали о работе данного органа исполнительной власти, а также позволили почувствовать себя участниками одного из заседаний. Следующим пунктом нашей экскурсии стал «Агроцентр» СГАУ им.Н.И.Вавилова. История  этого сада  уходит корнями в 1926 год, когда на базе садов помещика Королькова была организована плодово-ягодная станция.
    «Корольков сад — само по себе очень красивое место,  это уникальное место, «легкие» Саратова. Каждые выходные «Корольков сад»   открыт для всех желающих жителей и гостей города. Там мы увидели огромные плантации различных тропических и комнатных растений, показали нам необычных животных.
    Было очень интересно!  Нас накормили вкусным обедом в столовой «Агроцентра». Заключительным этапом нашей экскурсии стала незабываемая поездка на теплоходе по Волге. Наша поездка произвела на нас огромное впечатление и вызвала множество  положительных эмоций ,так как   на экскурсии мы были всем  классом , а впереди  ещё  каникулы, солнечное лето и отдых!

    Мы от всей души хотим поблагодарить депутата Саратовской областной Думы Николая  Ивановича Кузнецова, главу Ершовского муниципального района Светлану Анатольевну Зубрицкую ,  директора  нашей школы  Лепехина  Геннадия Николаевич  за организацию этой поездки.
     

    Учащиеся 6 класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова», кл.руководитель  Айтмухамбетова Р.Р.

    Просмотров: 402 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа
     
    Поиск по сайту







    Календарь событий
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Новые материалы
    на сайте
    [29.02.2020]
    Приказ № 31 от 29.02.2020 г. " О проведении социально-психологического тестирования обучающихся
    [20.02.2020]
    Приказ № 29 от 20.02.2020 г. " О проведении родительских и ученических собраний по участию в социально-психологическом тестировании
    [14.02.2020]
    Социально-психологическое тестирование
    [11.02.2020]
    Результаты социально-психологического тестирования обучающихся за 2019 год
    [29.01.2020]
    О приёме в 1-й класс 2020-2021 учебного года
    [28.01.2020]
    Информационное письмо о проведении Всероссийской акции «На крыльях Родины»
    [18.12.2019]
    Вебинары издательства "Мнемозина"
    [16.12.2019]
    Марафон "Эра роботов"
    [05.12.2019]
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    [29.11.2019]
    «Эффективные методики подготовки к ОГЭ по математике»


     
    Учителю на заметку

    Важно!


     
     
    Яндекс.Погода
     


    Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz