Меню сайта |

|

Электронные СМИ о нас |
 фото saratov.er.ru
«Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове» «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин. Источник: //goo.gl/75N63
Вячеслав Володин: «Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей» В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ». Источник: //goo.gl/qQlks
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
В категории материалов: 62 Показано материалов: 51-60 |
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Одним из самых важных прав ребенка в нашей стране признается право жить и воспитываться в семье (статья 54 Семейного кодекса Российской Федерации). Это значит, что ты имеешь право жить вместе со своими родителями, и никто не может этому воспрепятствовать.
|
Возраст: 6 лет 6 месяцев
Ты имеешь право: поступить в школу, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Поступить в школу ты должен не позже 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) тебя могут принять в школу в более раннем возрасте.
|
Ты наверняка слышал поговорку «Сколько людей столько и мнений». У каждого из нас есть свои желания и возможности, очень часто наши желания и интересы соприкасаются с интересами других людей. И порой, когда мы пытаемся реализовать свое право на что-либо мы можем затронуть интересы другого человека, либо организации, может быть даже государства, и в таком случае начинаются споры, конфликтные ситуации. Для разрешения споров и конфликтных ситуаций, которые касаются ущемления прав, невыполнения каких-либо обязанностей существует судебная система.
|
Милиция - правоохранительный орган. Она защищает твои права и права других граждан, посему как законопослушный и сознательный гражданин России ты должен помогать милиции в её работе, не нарушать Закон и права других людей.
|
Миссия, которая возлагается на данный интернет-проект, заключается в правовом просвещении молодежи по вопросам защиты прав детей в различных областях общественной жизни (ребенок и семья, ребенок и школа, ребенок и труд, ребенок и милиция, ребенок и суд и др.), а также в оказании бесплатной юридической помощи несовершеннолетним.
|
Ты когда-нибудь задумывался, что такое деньги? По законодательству РФ - это денежные знаки в виде банкнот и монет. Главная особенность денег в том, что они могут заменить собой любое имущество, т.е. ты можешь за деньги купить любую вещь. Ты, как гражданин, можешь вступать в различные имущественные отношения, но для этого ты должен обладать правоспособностью и дееспособностью.
|
Положение
о детском объединении «Юные помощники полиции»
Цель: воспитание обучающихся на традициях осознанного правопослушного поведения, привлечение подростков к пропаганде основ безопасности, коллективизма, долга, патриотизма, оказание помощи инспектору по делам несовершеннолетних в поддержании общественного порядка в общеобразовательном учреждении, профилактика безопасности и правонарушений среди обучающихся, правовое воспитание подростков, подготовка их к работе в правоохранительных органах.
|
Районный конкурс «Лучший отряд «Юные помощники полиции»» призван активизировать активную жизненную позицию подростков, пропагандировать правовые знания и законопослушное поведение подростков.
|
|
|
|