Сайт Школы №1 г.ЕршоваВторник, 20.04.2021, 06:45

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

Приглашаем на наш форум
  • Пожелания, поздравления с окончанием учебного года (17)
  • Самопрезентация участников конкурса (12)
  • Поздравления с Днём учителя (15)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (9)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (22)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (15)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (13)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (7)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (9)
  • Электронные СМИ о нас

    фото saratov.er.ru

    «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
    «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
    Источник: http://goo.gl/75N63

    Вячеслав Володин: «Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей»
    В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ».
    Источник: http://goo.gl/qQlks

    Наш опрос
    Готовы ли Вы оплачивать образовательные услуги в школе?
    Всего ответов: 249
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Файлы » Достижения учащихся » Интеллектуальные достижения учащихся

    Результативность участия школьников в интеллектуальных конкурсах 2015 - 2016 учебного года (продолжение)
    13.07.2016, 11:44





    Международная предметная олимпиада для школьников "Эверест"

    по предмету: Математика
    Диплом победителя 1 место - Кан Олег, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 1 место - Чипиго Антонина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 2 место - Ерёменко Никита, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 3 место - Антонович Олег, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 3 место - Кравцова Анастасия, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 3 место - Насырова Сония, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Кан Диана, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)

    Сертификат участника - Назарова Екатерина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Тучков Денис, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    по предмету: Русский язык
    Диплом победителя 1 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 2 место - Кан Олег, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 3 место - Кан Диана, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Чипиго Антонина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Назарова Екатерина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Тучков Денис, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    по предмету: Окружающий мир
    Диплом победителя 2 место - Кан Олег, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 2 место - Кан Диана, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя 2 место - Чипиго Антонина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    по предмету: Литературное чтение
    Диплом победителя 3 место - Чипиго Антонина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Тучков Денис, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Кравцова Анастасия, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    по предмету: Английский язык
    Сертификат участника - Тучков Денис, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)









    Международный Молодёжный Форум
    "Саратовский государственный аграрный университет -
    открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи"

    Диплом II степени - Кузьмин Владислав, ученик 10 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)
    Диплом III степени - Халитов Данила, ученик 10 класса (руководитель Лепёхин Геннадий Николаевич, учитель физики)
    Диплом II степени - Шестакова Валерия, ученица 8 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)
    Почётная грамота - Абдушев Данияр, ученик 10 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель физики)
    Почётная грамота - Графкина Екатерина, ученица 9 класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель экологии и биологии)
    Почётная грамота - Бутикенова Динара, ученица 11 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)
    Почётная грамота - Пономаренко Ксения, ученица 10 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)
    Почётная грамота - Аккулова Камила, ученица 8 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)
    Почётная грамота - Припутников Никита, ученик 8 класса (руководитель Киналиев Нурлан Константинович, учитель физической культуры)
    Почётная грамота - Рогатова Маргарита, ученица 8 класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель экологии и биологии)

     













    I Международный конкурс "Мериады открытий"

    Математика
    1 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)

    1 место - Игошева Валерия, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Смирнова Виктория, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Сыч Софья, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Чипиго Антонина, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Чугунова Дарья, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Английский язык

    1 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Кан Диана, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Кан Олег, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Чугунова Дарья, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Русский язык

    2 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Литературное чтение

    2 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Окружающий мир

    1 место - Смирнова Виктория, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Технология

    1 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Ерёменко Никита, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Смирнова Виктория, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Музыка

    1 место - Бутикенов Роман, ученик 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Смирнова Виктория, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    1 место - Чугунова Дарья, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    "С чего начинается Родина"

    2 место - Смирнова Виктория, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    3 место - Чугунова Дарья, ученица 2 класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)










     

    Категория: Интеллектуальные достижения учащихся | Добавил: Марина
    Просмотров: 707 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа
     
    Поиск по сайту







    Календарь событий

    Новые материалы
    на сайте
    [29.02.2020]
    Приказ № 31 от 29.02.2020 г. " О проведении социально-психологического тестирования обучающихся
    [20.02.2020]
    Приказ № 29 от 20.02.2020 г. " О проведении родительских и ученических собраний по участию в социально-психологическом тестировании
    [14.02.2020]
    Социально-психологическое тестирование
    [11.02.2020]
    Результаты социально-психологического тестирования обучающихся за 2019 год
    [29.01.2020]
    О приёме в 1-й класс 2020-2021 учебного года
    [28.01.2020]
    Информационное письмо о проведении Всероссийской акции «На крыльях Родины»
    [18.12.2019]
    Вебинары издательства "Мнемозина"
    [16.12.2019]
    Марафон "Эра роботов"
    [05.12.2019]
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    [29.11.2019]
    «Эффективные методики подготовки к ОГЭ по математике»


     
    Учителю на заметку

    Важно!


     
     
    Яндекс.Погода
     


    Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2021
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz