Сайт Школы №1 г.ЕршоваПятница, 29.03.2024, 01:31

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Марина, ЮлияЮрьевна  
Форум » Творческая мастерская » Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся - 2019 » "От гипотезы - к открытию!" - 2019 » Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию"
Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию"
ИрВикДата: Среда, 06.03.2019, 23:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогие ребята, участники XI муниципального конкурса  проектных и исследовательских работ «От гипотезы – к открытию!"
- 2019

Данная площадка организована для презентации ваших конкурсныхработ.
Расскажите в своих сообщениях о том, кто вы, где учитесь, былли у вас уже опыт участия в подобных конкурсах; разместите здесь
аннотации к своим работам.

Помните, что у вас не будет второго шанса произвести осебе первое впечатление.

Всем удачи и приятного общения!

Вернуться на главную страницу конкурса  здесь >>>

Перейти к обсуждению работ конкурса «От гипотезы - к открытию!» - 2019  здесь>>>
 
erinika45smirnovaДата: Вторник, 26.03.2019, 11:21 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Смирнова Дарья. Я ученица 8 класса МОУ "СОШ №1 г.Ершова". Представляю вашему вниманию работу "Название улиц как зеркало истории родного города". В этой работе, я бы хотела привлечь людей к истории родного города, а именно, к улицам, которые тоже хранят частичку истории в себе. Также, в своей работе, я хочу рассказать, почему именно так были названы улицы нашего города, а не иначе. Я, надеюсь, что мой проект сможет расширить кругозор и заинтересовать других людей к раскрытию истории города Ершова. Я желаю всем удачи на конференции!
 
КиселеваДата: Среда, 27.03.2019, 16:47 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мы ученики МОУ СОШ №3 г. Ершова - Водолагин Денис, Егоров Алексей, Рященко Владислав, Яковенко Даниил, Олиференко Кирилл, представляем свою работу по теме "Роботизированная рука на основе конструктора Lego Minshtorm EV3". Роботы в жизни современного человека играет весьма значимую роль. В своей работе мы изучили применение роботов в современном мире, разобрали состав конструктора Lego Minshtorm EV3,  собрали роботизированную руку, способную поднимать, перетаскивать и поднимать грузы. Желаем всем участникам интересной работы на конференции.
С работой можно познакомиться здесь >>>
 
struzhko_polinaДата: Среда, 27.03.2019, 22:03 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Стружко Полина.Я учусь в 7 классе средней школы №1 г. Ершова. Мой проект называется: «СМИ: вчера, сегодня, завтра». Изучение истории газетного дела имеет огромную научную значимость.  Я никогда не задумывалась о том, откуда вообще появились газеты, когда и где впервые вышла
газета. Много работ уже посвящено этой проблеме, но все, же остается много вопросов:
когда появилась первая газета, кто был организатором в создании первого
печатного издания? Тогда я провела свое исследование и узнала много нового и
интересного об истории возникновения газет. В своей работе я бы хотела поделиться этими знаниями с Вами. Надеюсь, что мой проект вас заинтересует.


Сообщение отредактировал struzhko_polina - Среда, 27.03.2019, 22:09
 
Форум » Творческая мастерская » Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся - 2019 » "От гипотезы - к открытию!" - 2019 » Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz