Сайт Школы №1 г.ЕршоваВторник, 19.03.2024, 10:51

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" - Форум | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марина, ЮлияЮрьевна  
Форум » Творческая мастерская » Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся - 2018 » "Мой первый проект!" - 2018 » Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!"
Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!"
ИрВикДата: Пятница, 02.03.2018, 10:37 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогие ребята, участники X муниципального  конкурса  проектных и исследовательских работ «Мой первый проект!" - 2018
Данная площадка организована для презентации ваших конкурсных работ.
Расскажите в своих сообщениях о том, кто вы, где учитесь, был ли у вас уже опыт участия в подобных конкурсах; разместите здесь аннотации к своим работам.

Помните, что у вас не будет второго шанса произвести о себе первое впечатление.

Всем удачи и приятного общения!

Вернуться на главную страницу конкурса  здесь>>>

Перейти к обсуждению работ конкурса «Мой  первый  проект!» - 2018 здесь>>>
 
мамаДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:43 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Яшина Ж.В. предлагаю вашему вниманию творческий проект " Новое - хорошо забытое старое". Проект представлен видеороликом о современном звучании устаревшего фразеологизма "Аника-воин".

С работой можно познакомиться здесь>>>
 
ashemaxovДата: Пятница, 16.03.2018, 17:42 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я учусь в 5 классе в школе села Верхний Кушум. Впервые принимаю участие в конкурсе, но много о нём слышал от наших ребят, которые не раз представляли свои работы на этом конкурсе. Моё исследование называется "Изображение русского национального характера в сказках". Я надеюсь, все любят сказки? Мне стало интересно, пишут ли сказки в наше время и каков герой этих сказок. Об этом моя работа.
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
sosh45Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:02 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Нас зовут  Кацай Евгения, Горелова Полина, Чечелева Полина, Юферова Дарья. Мы учащиеся 5 класса СОШ № 4 г. Ершова.
Опыт исследовательской деятельности у нас небольшой. Но нам очень нравится  узнавать что-то новое, делать «открытия».   Участие в Конференции - это наш первый опыт. Мы надеемся, что у  нас  все получится.
Тема нашей работы «Эх, валенки!»  Исследование по этой теме мы провели в рамках работы школьного НОУ.  Вы спросите,почему именно валенки стали предметом нашего интереса.   Валенки, как известно, являются одним из неофициальных символов России.   Испокон веков они – неотъемлемая часть русского костюма, русского образа жизни, русской зимы и русского характера. Причем на протяжении столетий они не  утратили народной любви. В чем же их уникальность, если они не теряют своей популярности и в 21 веке? Мы попытались разобраться. Надеемся, что наша работа будем всем интересна.  Спасибо.
С работой можно познакомиться здесь>>>


Сообщение отредактировал sosh45 - Суббота, 17.03.2018, 21:04
 
naboko-polinaДата: Среда, 21.03.2018, 10:01 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую неутомимых исследователей в области проектирования! Меня зовут Набоко Полина. Я ученица 7 класса школы №5 г. Ершова. Представляю вашему вниманию проект, которым занимаюсь уже второй год с большим желанием. Тема моего проекта "Публичные ошибки на улицах нашего города".Особенное влияние на нашу культуру речи имеет реклама, а она зачастую неграмотная. Именно поэтому объектом исследования являются лингвистические ошибки, допущенные на рекламных щитах, вобъявлениях и вывесках города.Цель – изучить проблему,показать, как много встречается ошибок, научиться их искоренять. Работа над
проектом поможет понять, что язык является неотъемлемой частью культуры. Мой проект  заставляет задуматься, всегда ли правильно говорим мы, наши родственники и друзья.
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
dukunovДата: Среда, 21.03.2018, 15:58 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дукунов Руслан. Я ученик 7 класса школы №5 г.Ершова. Представляю вашему вниманию проект по географии "Достопримечательности Сочи".
Тема моей исследовательской работы актуальна, так как я считаю,каждый обязан интересоваться историей своей страны, знать достопримечательности и уметь об этом рассказывать и заинтересовывать всех. Проект предусматривает расширение кругозора и углубление знаний по географии.
С работой можно познакомиться здесь>>>


Сообщение отредактировал dukunov - Среда, 21.03.2018, 15:59
 
greatmelnichukДата: Четверг, 22.03.2018, 09:01 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Мельничук Наталья.  Я учусь в 7 классе СОШ № 4 . Увлекаюсь журналистикой .Пробую писать статьи, очерки, эссе. Принимаю участие в издании школьной газеты"Школьный вестник".
В конкурсе "Мой первый проект" решила принять участие впервые. Надеюсь мой опыт будет успешным.
С работой можно познакомиться здесь>>>


Сообщение отредактировал greatmelnichuk - Четверг, 22.03.2018, 09:01
 
t_ganzyukДата: Четверг, 22.03.2018, 12:17 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, участники конференции! Мы, ученицы 6 класса школы №1 г. Ершова Ганзюк Таня и Сычева Кристина  первый раз принимаем участие в данной конференции. Наша работа называется "Эпоха Возрождения. Рафаэль Санти". Нам было интересно узнать об Эпохе Возрождения и о художниках данного периода. Наше внимание привлекли картины Рафаэля Санти. Результат нашей работы  - экскурсия в мир Эпохи Возрождения.
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
malevanovaveraДата: Четверг, 22.03.2018, 13:00 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники конференции!
Мы, ученицы 5 класса - Малеванова Вероника, Мезенцева Анжела, Аленова Дана. Участие в конференции "Мой первый проект" наш первый опыт. Близится 12 апреля - день космонавтики. Мы представляем работу "Путь к звездам. Первый полет человека в космос". Надеемся, что наша работа будет интересна для всех.
 С работой можно познакомиться здесь>>>


Сообщение отредактировал malevanovavera - Четверг, 22.03.2018, 13:00
 
kristina-sinicynaДата: Четверг, 22.03.2018, 15:55 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники конференции!!!
Мы ученики 5 класса школы № 1-Данилова Ксения, Синицына Кристина .Мы первый раз принимаем участие в данной конференции"Мой первый проект". Мы представляем работу "Занимательная геральдика" Результатом нашей работы является создание своего семейного герба.
С работой можно познакомиться здесь>>>


Сообщение отредактировал kristina-sinicyna - Четверг, 22.03.2018, 16:01
 
ebutikenovДата: Пятница, 23.03.2018, 12:49 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники конференции!
Я ученик 5-го класса школы №1 г. Ершова Бутикенов Егор. Я первый раз принимаю участие в конференции. Моя работа называется "Старинные меры длины. "
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
maksgolovachev06Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:00 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники конференции!!
Я ученик 5 класса школы №1 Головачев Максим. Я первый раз принимаю участие в конференции. Моя работа называется "Геометрические фигуры". Надеюсь, что моя работа будет вам интересна.
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
ОльгаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:10 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Я ученица 6 класса МОУ "СОШ №3 г. Ершова" Кулькова Дарья. Это моё первое участие в конференциях муниципального уровня.Для меня очень важно ухаживать и заботиться о любимых животных. Может  быть,  моя работа заставит задуматься о выборе подходящих животных для содержания дома.В моей семье есть общее большое дело, в котором участвуют все: папа, мама, я, бабушка и дедушка. Мы занимаемся кролиководством, причем занимаемся серьезно, создав фермерское хозяйство.
С работой можно познакомиться здесь>>>
 
reutavlДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:25 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемыеучастники конференции!
Я, ученик 5 класса школы №1 г. Ершова, РеутаВладислав. Я первый раз принимаю участие в конференции. Моя работа называется
"Моя любимая игра футбол". Работая над проектом, мне было интересно
узнать об истории футбола, правилах игры, также в своей работе я рассказываю о
своей любимой команде и любимом футбольном игроке. Продуктом проекта является
настольная игра.


Сообщение отредактировал reutavl - Понедельник, 26.03.2018, 10:26
 
nadyapechenova1958Дата: Понедельник, 26.03.2018, 14:14 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники конференции! Я ученица 6 класса МОУ СОШ п. Кушумский Шаронова Анастасия. Я первый раз участвую в конференции. Моя работа называется "Церковь Покрова на Нерли" Увидев первый раз фотографию церкви я поразилась её красотой и решила, что вышью это чудо рук человека бисером. Но когда я углубилась в историю этого памятника, я почувствовала огромную гордость за Россию и наш народ.
 
arina4445444arinaДата: Понедельник, 25.03.2019, 11:39 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Кузнецова Арина. Я ученица 7 класса филиала МОУ СОШ п.Учебный в с.Сокорная Балка. Принимаю участие в конкурсе"Мой первый проект" впервые. Тема моей исследовательской работы "Современное состояние нашей речи". На состояние современного русского языка влияет множество факторов, но только от самого человека, носителя языка, будет зависеть, насколько сохранится красота, богатство родной речи, насколько она будет грамотна и выразительна.
Прикрепления: 0063070.docx (35.2 Kb)


Сообщение отредактировал arina4445444arina - Понедельник, 25.03.2019, 11:53
 
Форум » Творческая мастерская » Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся - 2018 » "Мой первый проект!" - 2018 » Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz