Сайт Школы №1 г.ЕршоваЧетверг, 19.07.2018, 21:50

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Меню сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Категории раздела


Приглашаем
к разговору на нашем форуме
 
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (11)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (14)
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (7)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (9)
  • Самопрезентация участников конкурса (11)
  • Боевые ордена наших прадедов и дедов (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (7)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  •  
    Электронные СМИ о нас
     
    «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
    «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
    Источник: http://goo.gl/75N63
     
    Вячеслав Володин: "Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей"
    В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ». Источник: http://goo.gl/qQlks
     

    Наш опрос
    Готовы ли Вы оплачивать образовательные услуги в школе?
    Всего ответов: 238

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Файлы » Достижения учащихся » Интеллектуальные достижения учащихся

    Результативность участия школьников в интеллектуальных конкурсах 2017 - 2018 учебного года
    01.09.2017, 07:43

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

    - Русский язык
    призёр – Смирнова Дарья, ученица 7 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)

     

    - Литература

    призёр - Графкина Екатерина, ученица 11 класса (руководитель Ерёмина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)

    победитель - Полковникова Виктория, ученица 8 класса (руководитель Ерёмина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)

     

    - Английский язык
    призёр – Агаян Жасмин, ученица 9 класса (руководитель, учитель английского языка)

    - Математика
    призёр - Фоминых Мария, ученица 8 класса (руководитель Рябинцева Ирина Викторовна, учитель математики)

     

    - Физика
    призёр - Наронов Егор, ученик 8 класса (руководитель Понамарёва Елена Владимировна, учитель физики)

    - Астрономия
    призёр – Мещёркина Владислава, ученица 9 класса (руководитель Понамарёва Елена Владимировна, учитель физики)

     

    - Экономика

    призёр - Головко Константин, ученик 8 класса (руководитель Воронина Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания)

    - Экология
    призёр - Мещёркина Владислава, ученица 9 класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)

    призёр – Семихина Оксана, ученица 8 класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)

    X муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ
    «Мой первый проект»

    Секция – технология и социальное проектирование
    победитель - Погорелов Данила, ученик 7 класса (Руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна)

    призер – Столбова Элеонора, ученица 7 класса (Руководитель Туровец Владимир Николаевич) призер – Супрун Дарья, ученица 7 класса (Руководитель Туровец Владимир Николаевич)

     

    Секция – искусство (ИЗО и музыка)
    победитель – Ганзюк Татьяна, Сычёва Кристина, ученицы 6 класса (Руководитель Кокорева Юлия Юрьевна)

    Секция – математика
    победитель – Бутекенов Егор, ученик 5 класса (Руководитель Кулькова Елена Геннадьевна)
    призер – Головачёв Максим, ученик 5 класса (Руководитель Кулькова Елена Геннадьевна)

     

    Секция – межпредметная интеграция

    победитель – Аленова Дана, Мезенцева Анжела, Малеванова Вероника, ученицы 5 класса (Руководитель Кокорева Юлия Юрьевна)

     

    Секция – ОБЖ, физкультура, здоровье человека

    победитель – Шутарева Екатерина, ученица 6 класса (Руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна)

    призер – Реута Владислав, ученик 5 класса (Руководитель Абелькариева Фатима Халемовна)

     

    Секция – география и краеведение
    призер – Синицына Кристина, Данилова Ксения, ученицы 5 класса (Руководитель Кокорева Юлия Юрьевна)

     

    Секция – физика
    победитель – Полин Игорь, ученик 7 класса (Руководитель Понамарёва Елена Владимировна)

     

    X муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ
    «От гипотезы к открытию»

    Секция – химия
    призер - Семихина Оксана, ученица 8 класса (Руководитель Хмелькова Татьяна Александровна)


    Секция –биология и экология
    призер – Бабошкина Юлия, Королёва Анастасия, ученицы 8 класса (Руководитель Хмелькова Татьяна Александровна)
    призер – Фоминых Мария, ученица 8 класса (Руководитель Хмелькова Татьяна Александровна)
    призер – Аникина Анна, ученица 10 класса (Руководитель Хмелькова Татьяна Александровна)

    Секция – математика

    победитель - Толстошеев Егор, ученик 8 класса (Руководитель Рябинцева Ирина Викторовна)
     

    Секция – физика
    победитель - Яковлев Никита, ученик 9класса (Руководитель Понамарёва Елена Владимировна)
    призер – Наронов Егор, ученик 8 класса (Руководитель Понамарёва Елена Владимировна)

     

     

     

     

     

    XXIII Международный интеллект-фестиваль школьников

    «Политика вокруг нас»

     

    Секция – история

    Диплом III степениШалунова Юлия, ученица 11 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)

    Муниципальная ученическая научно-практическая конференция "Потенциал России"

    Секция - русский язык и литература
    I место - Полковникова Виктория, ученица 8 класса (Руководитель Ерёмина Светлана Евгеньевна)
    Секция - музыка, МХК, искусство
    I место -
    Суханкулова Ника, ученица 8 класса (Руководитель Ерёмина Светлана Евгеньевна)
    Секция - обществознание
    I место -
    Сычёв Виктор, ученик 10 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)
    участник -
    Майорова Ирина, ученица 8 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)
    Секция - история
    I место -
    Шпак Полина, ученица 8 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)
    III место -
    Коченов Данила, ученик 8 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)
    III место -
    Степакин Никита, ученик 8 класса (Руководитель Воронина Анна Сергеевна)

      

    Муниципальный конкурс детских проектов
    "Дебют в науке"

    - номинация "В гостях у доктора Айболита"
    призёр - группа учащихся 3 "Б" класса (руководитель Лободина Л.М.)

    - номинация "По исторической тропинке"
    призёр - Караман Марина, ученица 1 "Б" класса (руководитель Григос Л.А.)

    - номинация "Первые шаги в экологии"
    призёр - группа учащихся 2 "А" класса (руководитель Муслимова А.Р.)

    - номинация "Мы - исследователи"
    призёр - Джарлгапова Евгения, ученица 3 "В" класса (руководитель Тупикова А.В..)
    призёр - Митченко Илья, ученик 4 "А" класса (руководитель Никифорова Н,А.)

    - номинация "Планета знаний"
    призёр - Назарова Екатерина, ученица 4 "Б" класса (руководитель Денискина Л.Н.)

     

    XI Пушкинские научные чтения 
    "Да здравствуют музы, да скроется тьма!"

    диплом II степени - Коченова Ксения, Графкина Екатерина, учащиеся 11 класса (руководитель Еремина С.Е.)
    диплом III степени - Шалунова Юлия, ученица 11 класса (руководитель Еремина С.Е.)

     

    Муниципальный этап региональной интеллектуально-развивающей игры
    "Что? Где? Когда?"

    сертификат - команда "Престиж" МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" (руководитель Кибиткина О.Г.)
     

    Муниципальный турнир "Юные знатоки географии"

    - номинация "Краеведение"
    победитель - команда "Оазис" МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" (руководитель Кибиткина О.Г.)

     

    Категория: Интеллектуальные достижения учащихся | Добавил: Марина
    Просмотров: 47 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
     
    Поиск по сайту




    Календарь событий

    Новые материалы
    на сайте
    [15.06.2018]
    Информация о сайтах, мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников
    [15.06.2018]
    Памятка для педагогических работников по обеспечению информационной безопасности обучающихся
    [15.06.2018]
    Циклограмма мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся
    [15.06.2018]
    Детские безопасные сайты
    [15.06.2018]
    Памятка для родителей об информационной безопасности детей
    [15.06.2018]
    Информационная памятка о безопасном поведении в сети Интернет для обучающихся
    [15.06.2018]
    Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184 "О безопасном поведении и использовании сети Интернет"
    [07.04.2018]
    ММО учителей математики
    [02.04.2018]
    Демоверсия КИМ по истории для 8 класса
    [02.04.2018]
    Демоверсия КИМ по обществознанию для 8 класса


     
    Учителю на заметку

    Важно!



    Памятные события
    Вечер встречи
    с выпускниками 2005 года
    Школе - 70
     
     
    Яндекс.Погода
     


    Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz