Сайт Школы №1 г.ЕршоваВоскресенье, 17.12.2017, 11:04

Приветствую Вас, Посетитель | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Меню сайта
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
 
Категории раздела


Приглашаем
к разговору на нашем форуме
 
  • Самопрезентация участников конкурса "От гипотезы-к открытию" (7)
  • Самопрезентация участников конкурса "Мой первый проект!" (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (9)
  • Самопрезентация участников конкурса (11)
  • Боевые ордена наших прадедов и дедов (21)
  • Самопрезентация участников конкурса (7)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  • Самопрезентация участников конкурса (14)
  • Самопрезентация участников конкурса (19)
  • Литература 8 класс (12)
  •  
    Электронные СМИ о нас
     
    «Поможем завершить строительство школы №1 в городе Ершове»
    «Вопрос завершения строительства школы берем под свой контроль. Объект будет сдан, в этом сомнений нет. Ребятишки города Ершова заслуживают получать качественное среднее образование в комфортных, современных условиях. В этом и заключается процесс модернизации образования, инициированный Владимиром Владимировичем Путиным. Сдадим школу в любом случае, даже, если понадобится привлечь спонсорские финансовые средства. Финансирование найдем. Этот вопрос решим», - подчеркнул Вячеслав Володин.
    Источник: http://goo.gl/75N63
     
    Вячеслав Володин: "Для строительства нового здания школы № 1 Ершова необходимо почти 300 млн. рублей"
    В ходе визита в Саратовскую область лидер регионального списка «ЕР» по выборам в Госдуму Вячеслав Володин посетил школу №1 города Ершова. По словам Вячеслава Володина, в школе работает замечательный коллектив. Но для того, чтобы образовательный процесс был качественным, школа должна быть обеспечена всем самым необходимым. «Конечно, школу надо достраивать. Мы вместе с областными депутатами от «Единой России» возьмем решение этого вопроса как депутатский наказ». Источник: http://goo.gl/qQlks
     

    Наш опрос
    Готовы ли Вы оплачивать образовательные услуги в школе?
    Всего ответов: 232

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Файлы » Достижения учащихся » Интеллектуальные достижения учащихся

    Результативность участия школьников в интеллектуальных конкурсах 2015 - 2016 учебного года
    11.09.2015, 09:08
     

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

     
     

    - Математика

    призёр - Лопатина Алёна, ученица 10 класса (руководитель Горякина Лилия Гарифулловна, учитель математики)

    Русский язык 

    призёр - Агаян Жасмин, ученица 7 "Б" класса  (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)                                            

     

    - Литература

    победитель - Графкина Екатерина, ученица 9 класса (руководитель Ерёмина Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)
    призёр - Тюрубаева Камила, ученица 11 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)  
    призёр - Митина Анастасия, ученица 10 класса (руководитель Кокорева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы)
    призёр - Сычёв Виктор, ученик 8 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)  

     

    - Экономика

    призёр - Хомицкая Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)
    призёр - Лопатина Алёна, ученица 10 класса 
    (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)

     
     

    - Право

    победитель - Лопатина Алёна, ученица 10 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)
    призёр - Земцова Ксения, ученица 11 класса 
    (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)

     

    - Экология

    победитель - Бурлакова Инна, ученица 7 "Б" класса (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)

    - Химия

    победитель - Пономаренко Ксения, ученица 10 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)
    призёр - Шевченко Ольга, ученица 11 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)
    призёр - Торукало Кристина, ученица 8 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)

    - Биология

    победитель - Тюрубаева Камила, ученица 11 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)
    призёр - Графкина Анастасия, ученица 9 класса 
    (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна, учитель биологии и экологии)

     

    - Обществознание

    победитель - Митина Анастасия, ученица 10 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)

    - История

    призёр - Шалунова Юлия (руководитель Воронина Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания)

      Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорда"
    Сезон I
     

    - Математика

    диплом III степени - Агаян Жасмин, ученица 7 "Б" класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Хомицкая Анастасия, ученица 11 класса ((руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)

    - Обществознание

    диплом III степени - Зейкан Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)
    диплом III степени - Хомицкая Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания

    - Русский язык

    диплом II степени - Зейкан Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Айтмухамбетова Райся Рашитовна, учитель русского языка и литературы)

    - История

    диплом I степени - Зейкан Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Краснопольская Дарья Михайловна, учитель истории и обществознания)

    - Биология

    диплом III степени - Хомицкая Анастасия, ученица 11 класса (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна, учитель химии и биологии)

      Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорда"
    Сезон II
     

    - Математика

    диплом III степени - Коровина Елена, ученица 11 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Решетникова Юлия, ученица 10 класса (руководитель Горякина Лилия Гарифулловна, учитель математики)
    диплом III степени - Каширина Диана, ученица 10 класса (руководитель Горякина Лилия Гарифулловна, учитель математики)
    диплом III степени - Торукало Кристина, ученица 8 класса (руководитель Горякина Лилия Гарифулловна, учитель математики)
    диплом III степени - Гзирян Валерий, ученик 7 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Верина Виталия, ученица 7 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Алакина Екатерина, ученица 7 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Шестакова Полина, ученица 7 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Агаян Жасмин, ученица 7 класса (руководитель Михалкина Оксана Константиновна, учитель математики)
    диплом III степени - Садомскова Анисья, ученица 6 класса (руководитель Рябинцева Ирина Викторовна, учитель математики)

       

    III всероссийский конкурс новогодних плакатов и газет "Это сказка - Новый год!"

    участник - Погорелов Данила, ученик 5 класса (руководитель Дорошенко Наталья Сергеевна, классный руководитель 5 класса)
    участник - Лебедев Константин, ученик 5 класса (руководитель Дорошенко Наталья Сергеевна, классный руководитель 5 класса)





    "Майская Дино - олимпиада"
    Онлайн - олимпиада от Учи.ру

    Диплом победителя - Чипиго Антонина, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя - Андронов Егор, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Диплом победителя - Бутикенов Роман, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Субботкин Виктор, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Смирнова Виктория, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Назарова Екатерина, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Ерёменко Никита, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Насырова Сония, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Сыч Софья, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Похвальная грамота - Карнаухов Ярослав, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Кравцова Анастасия, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Шахова Арина, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Игошева Валерия, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Кочанов Дмитрий, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат участника - Дворников Никита, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)

       
     





     

    Муниципальный конкурс детских проектов "Дебют в науке"

    номинация "Я - исследователь"
    призёр - Чипиго Антонина, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)

    Муниципальный конкурс электронных презентаций "Сказочная карусель", посвящённый Году Литературы

    призёр - Гайворонская Ольга, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)



    Всероссийский метапредметный конкурс "Решай-ка"

    Сертификат  - Бутикенов Роман, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Дворников Никита, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Ерёменко Никита, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Игошева Валерия, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Кан Олег, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Кан Диана, ученица 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Карнаухов Ярослав, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)
    Сертификат  - Кравцова Анастасия, ученик 2 "Б" класса (руководитель Денискина Лариса Николаевна, учитель начальных классов)

     



     

    Категория: Интеллектуальные достижения учащихся | Добавил: Марина
    Просмотров: 355 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
     
    Поиск по сайту

    Календарь событий


    Новые материалы
    на сайте
    [12.12.2017]
    Политика в отношении персональных данных, обрабатываемых в ИС ПД МОУ "СОШ №1 г. Ершова"
    [28.11.2017]
    Результаты международной онлайн олимпиады по математике на портале UCHi.RU (ноябрь 2017г)
    [27.11.2017]
    Результаты муниципального этапа олимпиады по математике (ноябрь 2017)
    [14.11.2017]
    Результаты участия в муниципальном конкурсе "Математика в моей жизни!"
    [13.11.2017]
    Приказы о проведении муниципального этапа ВсОШ в 2017-2018 учебном году
    [12.11.2017]
    Отчёт об участии МОУ "СОШ №1 г. Ершова" в школьном этапе ВсОШ 2017-2018 учебного года
    [23.10.2017]
    О порядке и местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2017-2018 учебном году
    [23.10.2017]
    Порядок проведения репетиционного экзамена по математике (базовый уровень) для обучающихся 11 класса 25.10.2017г.
    [23.10.2017]
    Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
    [17.10.2017]
    Проведение региональных проверочных работ (РПР) по математике для обучающихся 9 классов в 2017-2018 уч. году





     
    Учителю на заметку

    Важно!



    Памятные события
    Вечер встречи
    с выпускниками 2005 года
    Школе - 70
     
     
    Яндекс.Погода
     


    Сайт Школы №1 г.Ершова © 2008 - 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz