* Второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников
- физика
призёр – Салимова Айнура 7 «А» класс
призёр – Куропатова Наталья 8 «Б» класс
призёр – Никитина Наталья 10 класс
призёр – Плеханов Илья 11 «Б» класс
- биология
призёр – Пак Татьяна 9 «А» класс
призёр – Фадеева Елена 11 «Б» класс
- экология
призёр – Хомицкая Елена 8 «А» класс
призёр – Пак Татьяна 9 «А» класс
- литература
победитель – Шпак Марина 9 «А» класс
призёр – Мухамбетова Роза 10 класс
призёр – Журавлева Ксения 11 «А» класс
- обществознание
призёр – Куропатова Наталья 8 «Б» класс
- математика
призёр – Беляева Елена 5 «А» класс
призёр – Салимова Айнура 7 «А» класс
призёр – Куропатова Наталья 8 «Б» класс
|
На снимке (слева направо) победители и призёры:
Беляева Елена(5А, математика),
Куропатова Елена (8Б, математика, физика, обществознание),
Никитина Наталья (10, физика),
Шпак Марина (9А, литература),
Салимова Айнура (7А, математика, физика),
Журавлёва Ксения (11А, литература),
Фадеева Елена (11Б, биология),
Мухамбетова Роза (10, литература),
Пак Татьяна (9А, экология, биология),
Хомицкая Елена (8Б, экология)
|
* Муниципальная олимпиада младших школьников
- математика
победитель – Чернонемкин Роман 3 «Б» класс
- литературное чтение
победитель – Телятник Роман 3 «А» класс
* III муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «От гипотезы к открытию»
- секция: история и обществознание, география и краеведение
II место - Журавлева Ксения 11 «А» класс
- секция: биология и экология, химия
I место - Фадеева Екатерина 11 «Б» класс
II место – Пак Татьяна 9 «А» класс, Шпак Марина 9 «А» класс
III место – Никитина Наталья 10 класс
- секция: математика и информатика
I место – Загвозкин Максим 11 «А» класс
III место – Тупикова Анастасия 11 «Б» класс
- секция: русский язык и литература
I место – Фадеева Екатерина 11 «Б» класс
III место – Журавлева Ксения 11 «А» класс
- секция: иностранные языки
I место – Абузярова Нелли 9 «А» класс
* III муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Мой первый проект»
- секция: русский язык и литература
I место – Беляева Елена, Решетникова Юлия, Митина Анастасия 5 «А» класс
II место – Горбатовская Татьяна 6 «А» класс
- секция: иностранные языки
I место – Горбатовская Татьяна, Хомицкая Анастасия, Чугунов Владимир 6 «А» класс
- секция: география и краеведение
I место – Петровец Алексей, Степакин Алексей 5 «Б» класс
* I муниципальный интеллектуальный дистанционный турнир «Эрудит»
победитель – Степакин Алексей 5 «Б» класс
победитель – Шпак Марина 9 «А» класс
призёр – Пак Татьяна 9 «А» класс
* III муниципальная научно – гуманитарная конференция учащихся 8 – 11 классов «А.П. Чехов. Эти разные, разные лица…»
призёр – Фадеева Екатерина 11 «Б» класс
* Муниципальная ученическая он-лайн конференция «Шаг в будущее – 2011»
- секция химии
призёр – Фадеева Екатерина 11 «Б» класс
* Межмуниципальная интеллектуальная игра по физике «Брейн-ринг» (ЭТИ)
I место (в составе команды) – Плеханов Илья 11 «Б» класс
* Областной заочный конкурс «Единство национальностей – залог процветания»
- номинация «Единство национальностей – залог процветания» (Сочинение)
III место – Никитина Анна 10 класс
* "Экономиада", проводимая Саратовским государственным социально-экономическим университетом (1 тур заочный, 2 тур очный)
участник – Тупикова Анастасия 11 «Б» класс
* Международный молодёжный форум «СГАУ им. Н.И. Вавилова – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи Саратовской области» в рамках международной конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов»
участник – Фадеева Екатерина 11 «Б» класс
участник – Фадеева Елена 11 «Б» класс
участник – Мухамбетова Роза 10 класс
участник – Шпак Марина, Пак Татьяна 9 «А» класс
* Районный интеллект – фестиваль «Политика вокруг нас»
сертификат участия – Митин Александр 11 «Б» класс
сертификат участия – Мухамбетова Роза 10 класс
* II региональный конкурс ученических творческих работ по математике «Математика в моей жизни»
- секция «Бенефис одной задачи»
сертификат участия – Мухамбетова Роза 10 класс
- секция «Математика в жизни»
сертификат участия – Мухамбетова Роза 10 класс
сертификат участия – Попова Александра 10 класс
сертификат участия – Никитина Наталья, Каневцева Олеся 10 класс
* Муниципальный конкурс детских проектов «Дебют в науке»
- номинация «Первые шаги в экологии»
I место
|
На снимке – участники защиты проекта «Живая вода»
учащиеся 3 «А» класса (слева направо):
Шестакова Валерия, Сычёв Виктор, Акулова Камила, Аникина Аня, Асташев Егор, Ефремов Дмитрий, Телятник Роман
|
победитель – Чернонемкин Роман 3 «Б» класс
победитель – 3 «А» класс
III место – Чернонемкин Роман 3 «Б» класс
I место– 3 «А» класс
II место – Аникина Анна, Акулова Камила, Ефремов Дмитрий, Мостовой Никита, Сычёв Виктор 3 «А» класс
II место – Гаврилина Дарья, Лыжин Егор, Перепёлкин Александр 2 «А» класс
III место – Батушев Андрей, Бужинская Екатерина, Минькин Максим, Филатова Екатерина, Чернонемкин Роман 3 «Б» класс
* XVII межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада среди учащихся 5 – 8 классов
- математический тур
призёр – Абдушев Данияр 5«Б» класс
похвальная грамота – Волкова Виктория 5«А» класс |